Subasta 0027M, Lote # 494
Trinidad Osorio (México, 1929-2002) Los músicos. Serigrafía, XXXI/C Firmada, fechada París 1990 Marca de agua del taller Mourlot, Paris. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 60 x 90 cm Estimado $1,800-3,000